WEB-DL

Американские домашние животные 2018 смотреть онлайн

0.000
4.7
  • Год: 2018
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Роберт Логевалл
  • Актеры: Риз Уэйкфилд, Лесли Энн Уоррен, Сара Кларк, Нэйтан Кийес, Даниэль Кэмпбелл, Джек Плотник, Скотт Бинер, Дэвид Шнайдер, Марк Брэмхолл, Эрик Генри
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 78 мин. / 01:18
24.11.2018
1 608
0
Сюжет фильма рассказывает о жизни одной голливудской семейки. Довольно типичным для этих мест образом, родственники не совсем искренне любят друг друга. Несмотря на успех и благополучие, узы, их соединяющие, на порядок слабее таковых у бедной семьи из трущоб. Роль главы здесь отводится престарелой актрисе, успешно покорявшей когда-то большой экран, но теперь потерявшей актуальность. Теперь она ведет угасающее телевизионное шоу в сфере коммерции. В роскошном особняке вместе с ней живут внук и внучка. Тод и Лани избалованы, капризны и ленивы, и их бабушка, ковавшая свой успех собственными руками, прекрасно это видит. Беззаботный образ жизни, который они могут вести благодаря состоянию бабушки, очень устраивает их. Однако когда становится понятно, что снижающиеся рейтинги ставят под угрозу судьбу телешоу, которое кормит всю семью, Тод разрабатывает дьявольский план по его спасению.

смотреть онлайн Американские домашние животные 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Американские домашние животные 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Американские домашние животные.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?