WEB-DL

Жизнь на анаболиках 2017 смотреть онлайн

0.000
6.0
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, спорт
  • Страна: США
  • Режиссер: Лэндон Уильямс
  • Актеры: Шэрон Лоуренс, Дэниэл Болдуин, Луис Ферриньо мл., Софи Симмонс, Джастон Стрит, Кали Маскл, П.Дж. Маршалл, Ноэль Гульеми
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 89 мин. / 01:29
22.11.2018
2 710
0
В центре сюжета молодой парень по имени Адам, стремясь набрать хорошую мышечную массу, и превратись свое худое костлявое тело в настоящую гору мышц, он решает начать принимать стероиды. В один из дней фанатично увлеченный спортом парень, после нескольких месяцев тренировок в спортзале понимает, что ему врядтли быстро удастся построить красивое мускулистое тело, и для этого нужны годы тренировок. В один из дней решив перепробовать все способы, Адам знакомится с нелегальным торговцем стероидов по имени Джон, мужчина обладающий внушительной мышечной массой убеждает парня, что если он будет принимать стероиды, то очень скоро увидит хорошие результаты и за год превратится в огромную гору мышц. Однако несмотря на все усилия, и регулярный прием препаратов, парню не удается достичь значительного результата. Он вновь приходит к Джону и тратит все больше денег, на различные запрещенные анаболические препараты. А вскоре все вокруг понимают, что стероиды и анаболики начинают портить жизнь парня, у него начинается депрессия и проблемы со здоровьем. И тогда его отец и девушка, решают найти этого дилера чтобы с ним разобраться, и заставить его прекратить продавать Адаму препараты.

смотреть онлайн Жизнь на анаболиках 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Жизнь на анаболиках 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Жизнь на анаболиках.
Комментарии 0
Как называется наша планета?