BDRip

Истерия 2018 смотреть онлайн

5.7
5.8
  • Год: 2018
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэннис Илиадис
  • Актеры: Тофер Грейс, Дженезис Родригез, Патришия Кларксон, Каллэн Мулвей, Робин Томас, Дэйзи МакКрэкин, Коуди Салливан, Браден Фицджералд, Марти Эли Шварц, Келли Барксдэйл
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 95 мин. / 01:35
  • Премьера в РФ: 10 мая 2018 «MEGOGO Distribution»
17.05.2018
15 947
0
Алекс находится на лечении в клинике для душевно-больных людей. Причиной попадания в данное заведение юного парнишки, послужили обстоятельства, пережитые мальчиком в далёком детстве. Реабилитация подходит к концу и вскоре молодого человека намереваются выписывать. После выписки, Алекс отправляется в родовое поместье, в котором он провёл практически все свои детские годы. Родители Алекса погибли при загадочных обстоятельствах в самом особняке, что отложило негативные последствия на психике ребенка. Прибыв в "родовое гнездо", бывший пациент психиатрической клиники старается начать новую жизнь, позабыв о прошедших невзгодах, печалях и смерти родных.Однако приспособиться к нормальной, равномерной жизнедеятельности становится не так-то просто. Не успел герой расположиться в доме, как ему периодически начинает видеться разное, сверхъестественное. Видения различных мистических существ происходят с каждым, новым днём всё чаще, а их образ становится всё более реальным. Алексу довольно трудно понять свои видения, поэтому парнишка воспринимает происходящее, как игры собственного, воспалённого сознания, ссылаясь на возвращение психического заболевания. О том, что видит паренек - мистическую реальность или воображаемую фантазию, остаётся лишь догадываться.

смотреть онлайн Истерия 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Истерия 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Истерия.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?