WEB-DL

Мы и они 2017 смотреть онлайн

0.000
5.3
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Джо Мартин
  • Актеры: Джек Рот, Софи Колкухоун, Тим Бентинк, Кэролин Бэкхаус, Эндрю Тирнан, Дэниэл Кендрик, Пол Вествуд, Луис Демпси, Дэниэл Иган, Лаура Матасса
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 83 мин. / 01:23
09.05.2018
1 915
0
Дэнни родился и вырос в самой обычной небогатой семье. В итоге он дал себе слово любой ценой выбраться из нищеты. Вскоре парень вместе со своими приятелями организовывает банду. Они начинают грабить богатых чиновников и предпринимателей. Главный герой не видит в этих поступках ничего противозаконного. Он искренне считает, что таким образом восстанавливает социальную справедливость, обчищая до нитки беспечных толстосумов. При этом злоумышленники мастерски заметают все следы на месте преступления. Так что нерасторопным правоохранителям остается лишь констатировать очередное успешное ограбление ловких бандитов. В настоящий момент подельники обсуждают идею осуществить налет на поместье одного очень обеспеченного бизнесмена. В итоге они разрабатывают относительно простой план проникновения в дом, который почти не охраняется. С собой на дело Дэнни берет портативную камеру. Он собирается устроить интернет-трансляцию предстоящих событий. Без особых проблем главный герой и его подельники проникают в особняк. Здесь они сталкиваются с обеспокоенными членами семейства банкира. Преступники решают сыграть со своими жертвами в одну довольно популярную игру. Вот только проигрыш в ней сулит несчастным пленникам верную смерть.

смотреть онлайн Мы и они 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мы и они 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мы и они.
Комментарии 0
Как называется наша планета?