HDRip

Семейные узы 2017 смотреть онлайн

5.9
5.8
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Жан-Франсуа Ривар
  • Актеры: Пейдж Турко, Доминик Провост-Чалкли, Бриттани Аллен, Джейн Хейтмейер, Келли Крэйг, Кэрри-Линн Нилс, Горд Рэнд, Натали Тибо, Джулиан Бэйли, Кристиан Джада
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин.
25.04.2018
10 716
0
Люси выросла в обычной американской семье среднего достатка. Но вскоре после трагической кончины матери она узнает страшную правду. Оказывается, в раннем детстве девушку похитили у ее настоящих родителей. Так малютка попала на воспитание к семейной чете Пирсов. Естественно, шокированная вскрывшимися обстоятельствами главная героиня хочет собственными глазами увидеть свою биологическую мать. Поиски приводят ее в дом Элизабет Маршал. Поначалу женщина попросту не верит, что бесследно исчезнувшая 20 лет назад малышка сейчас стоит на пороге ее особняка. Воссоединившиеся родственницы не могут сдержать слез. В ходе продолжительной беседы выясняется, что мать девушки занимает кресло прокурора города. При этом властная Элизабет собирается построить блестящую политическую карьеру. И первый шаг в этом направлении она уже совершила: женщина баллотируется на пост губернатора Пенсильвании. Люси радуется успехам матери. Она понимает, что успех этого предприятия непосредственным образом отразится и на ее судьбе. Однако спустя некоторое время главной героине становится известно о нескольких весьма нелицеприятных секретах семейства Маршал. Благодаря этому обстоятельству ее иллюзии в отношении циничной родительницы моментально развеиваются.

смотреть онлайн Семейные узы 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Семейные узы 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Семейные узы.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?