WEB-DL

Деформация времени 2016 смотреть онлайн

0.000
4.7
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Брюс Уэмпл
  • Актеры: Райан Мунзерт, Бриана Познер, Рик Монтгомери мл., Анна Шилдс, Кристофер Санчес, Теа МакКэртан, Алекс Пирес, Скайлар Данн, Дениз Дж. Рид, Грег Айдала
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 101 мин. / 01:41
23.04.2018
2 282
0
Ученые уже долгое время ведут исследования по созданию нового эффективного медпрепарата. Так на свет появляется мощный наркотик, о химической формуле которого вскоре становится известно криминальным группировкам. Преступники быстро осваивают производство адского зелья. Сильнодействующий наркотик производит настоящий фурор среди обитателей социального дна. От своих приятелей Уилл узнает о существовании волшебных пилюль. Они рассказывают парню, что под действием этого наркотика видели собственное прошлое и будущее. Любопытный парень тоже желает испытать на себе эти необычные, фантастические ощущения. Прикупив несколько доз у знакомого, главный герой отправляется в укромное местечко. Чудо-препарат действительно превосходит все его самые смелые ожидания. В итоге, придя в себя, молодой человек осознает, что совершенно не помнит событий последних нескольких часов. А спустя некоторое время Уилла задерживают сотрудники правоохранительных органов. Полицейские обвиняют его в жестоком убийстве, за что юноше грозит серьезный срок. Страдающий частичной амнезией парень с ужасом понимает, что не уверен до конца в своей непричастности к этому преступлению.

смотреть онлайн Деформация времени 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Деформация времени 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Деформация времени.
Комментарии 0
Как называется наша планета?