WEB-DL 720p

Смертельное соседство 2018 смотреть онлайн

0.000
3.6
  • Год: 2018
  • Жанр: триллер
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Эндрю Кумек
  • Актеры: Сара Митич, Кристиан Бруун, Нил Уайтли, Бриджитт Кингсли, Нола Аугустсон, Лиза Нортон, Эдриэнн Меррелл, Джим Чад, Мануэла Касинья
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин.
19.04.2018
1 990
0
Рэйчел и Питер, молодая семейная пара, что ожидает прибавления в своем семействе. Совсем скоро, их жизнь наполнится новыми яркими красками и ожидаемым счастьем. Конечно же, ребенок очень желанный и долгожданный, но некоторые обстоятельства их жизни, омрачают их счастье. В недавнем времени, герои оказались жертвами ограбления, но к счастью, пострадало только их имущество. Именно по причине такой ситуации, они решили переехать из шумного и опасного города в тихий и мирный пригород. В собственном доме, они надеялись найти покоя и должным образом воспитать ребенка. Переехав на новое место, они первым делом, порадовались спокойной обстановке на их новой улице. Соседи казались тихими и спокойными, что только утвердило мнение молодых людей в верном выборе. Но вскоре, Рэйчел стала замечать странное поведение своей соседки. Спокойствие сменилось тревогой, ведь несмотря на тишину этой улицы, она приобрела несколько зловещий вид. Тут то героиня и стала жаловаться мужу о том, что их новое место жительства пугает и выглядит еще более опасным. Но на данное обстоятельство, он не обратил должного внимания, списывая все на переживания девушки перед родами. Вот только зря мужчина проигнорировал слова своей жены, ведь вскоре, ей будет грозить действительная опасность.

смотреть онлайн Смертельное соседство 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Смертельное соседство 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Смертельное соседство.
Комментарии 0
Как называется наша планета?