WEB-DL

Дом демонов 2018 смотреть онлайн

0.000
3.4
  • Год: 2018
  • Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Патрик Мини
  • Актеры: Эмбер Бенсон, Кэйтлин Борген, Морган Питер Браун, Дав Мейр, Уитни Мур, Джефф Торрес, Тиффани Смит, Хлоя Дикстра, Толизин Джаффе, Алексия Докс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
25.02.2018
9 997
0
Жизнь часто разводит людей по разным углам, даже после многолетней и крепкой жизни. Так случилось и с четырьмя героями этой истории. Ведь у каждого была своя собственная жизнь и карьера. Контакты их свелись к минимальному общению через интернет и не более. Однажды, один из этой группы решает наверстать упущенное и собирает остальных вместе. Отчужденные друг от друга, герои отправляются за город. Там они решают провести свои выходные в простом доме, что стоит в отдалении от цивилизации. Только вот отдыха им ждать не суждено, ведь по незнанию, они прибыли в очень страшное место. Именно этот дом станет проверкой всех их качеств и личной сплоченности. Они будут вынуждены вспомнить старую дружбу, иначе дожить до утра не смогут. Дом этот населен странными созданиями ночи, они проявляют себя воздействуя на разум несчастных людей, что сюда попали. В них просыпаются старые воспоминания, которые они прятали. Каждая минута становится мгновением жестокой пытки и сопротивления собственным демонам. Герои попали в ловушку устроенную паранормальными силами. А орудием пыток стали собственные воспоминания. Их игра за жизнь только началась, но ничего хорошего она не сулит, надежда на спасение слишком мала.

смотреть онлайн Дом демонов 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дом демонов 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дом демонов.
Комментарии 0
Как называется наша планета?