WEB-DL

Черный меридиан 2017 смотреть онлайн

0.000
4.7
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Ранкин Хикман
  • Актеры: Билли Слотер, Дэйв Дэвис, Джеймс Моусес Блэк, Джоди Маллинз, Александр Бабара, Пол Рэй, Кристофер Берри, Дэвид Каллауэй, Оскар Гейл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 91 мин. / 01:31
24.02.2018
3 196
0
Коррумпированный детектив из Нового-Орлеана Спенсер Солено навлек на себя крупные неприятности, когда ввязался в безжалостную войну двух преступных группировок. Цепочка роковых событий приводит к тому, что главный герой, истекая кровью, прячется на полузаброшенном складе от некоего неизвестного стрелка. Находясь на волоске от гибели, Спенсер из последних сил обращается к преступнику с интересным предложением. Параллельно ведется история о том, как детектив Солено влип в неприятности и оказался на том злополучном складе. Все началось с его сотрудничества с молодым парнем, являющийся младшим сыном в семье криминального босса Орена Марека – влиятельного гангстера, обеспечивающего защиту и покровительство самому Спенсеру. Когда убивают одного из членов семьи, Орен поручает Солено и Теви отыскать виновника и привести его на жестокую расправу. Вскоре им удается схватить мужчину, который мог быть причастен к убийству. Но Теви думает, что этот человек невиновен и просто оказался не в то время не в том месте. Дальнейшие события пойдут по непредсказуемому маршруту – особенно после того, как Спенсер и Теви перестанут друг другу доверять и станут врагами.

смотреть онлайн Черный меридиан 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Черный меридиан 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Черный меридиан.
Комментарии 0
Как называется наша планета?