WEB-DL

Жеребьевка смерти 2016 смотреть онлайн

0.000
4.9
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Брайан Клемесруд
  • Актеры: Майкл Эклунд, Битси Таллок, Джил Беллоуз, Бриттани Шоу, Слэйн, Джим Догерти, Энди Аренс, Фауст Чечо, Аарон Криппен, Джош Одор
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 93 мин. / 01:33
22.02.2018
3 035
0
Действие фильма разворачивается вокруг четверых товарищей. Они намереваются провернуть очередное ограбление, благодаря чему злоумышленники разбогатеют на 25 миллионов долларов. Им удается осуществить первую часть грандиозного плана без каких-либо проволочек. Теперь преступники вместе с деньгами собираются на частном авиалайнере покинуть США, где им грозит арест. Приятели рассчитывают, что в Мексике они смогут скрыться от американского правосудия. Однако неожиданно в их замыслы вмешивается третья сторона. Неизвестные расправляются с пилотом самолета, на котором герои должны были переправиться в другую страну. Молодые люди попадают в сложное положение, ведь в любой момент в их убежище могут нагрянуть полицейские. Отношения между находящимися в постоянном напряжении грабителями резко обостряются. Каждый из них начинает подозревать своих подельников в предательстве. В атмосфере взаимного недоверия бандиты пытаются вычислить «крысу», которая решила прибрать весь куш к своим рукам. И главным героям необходимо поторапливаться, ведь детективы идут за ними по пятам. Удастся ли мужчинам преодолеть все препятствия и ускользнуть от копов?

смотреть онлайн Жеребьевка смерти 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Жеребьевка смерти 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Жеребьевка смерти.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?