BDRip

Матильда 2017 смотреть онлайн

5.7
5.3
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, история, триллер
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Алексей Учитель
  • Актеры: Михалина Ольшанска, Ларс Айдингер, Луиза Вольфрам, Данила Козловский, Ингеборга Дапкунайте, Сергей Гармаш, Евгений Миронов, Григорий Добрыгин, Галина Тюнина, Виталий Коваленко
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 109 мин. / 01:49
  • Премьера в РФ: 26 октября 2017 «Каро-Премьер»
07.12.2017
34 581
16
Великолепная балерина заставляла многих кавалеров трепетать при появлении утонченного силуэта на большой сцене. Однако, среди множества достойных господ, способных стать возлюбленными восхитительной Матильды, судьба подарила девушке возможность быть избранницей молодого наследника престола одной из наиболее влиятельных империй. Николай Романов с головой окунулся в нежные и теплые отношения, на время забыв о высоком предназначении в будущем родной страны. Однако нашлось достаточное количество недоброжелателей, напомнившие мужчине о невозможности продолжения подобной связи. Какой осталась в памяти пары эта нереальная история трепетного чувства?

смотреть онлайн Матильда 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Матильда 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Матильда.
Комментарии 16
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Ольга
Гость Ольга 13 декабря 2017 16:56
Спасибо за возможность увидеть фильм. Все блокируют просмотр, а зачем? Если произведение создано, оно должно быть увиденным. И не надо создавать ажиотаж. Красивый фильм о красивой любви. Красивые актеры, красивые декорации, красивая музыка и красивая ЛЮБОВЬ.
Даниил
Даниил 12 декабря 2017 20:24
Именно благодаря нашей РПЦ я решил посмотреть этот фильм, если бы не ихние протесты, не факт что обратил бы внимание. Смотрели вдвоем с женой. Превосходный фильм о любви. Очень хорошо снят, отличная игра актеров. Есть маленькие ляпы, если не придираться, то не страшно. На мой взгляд самый большой ляп вышел при крушении поезда. В целом отлично.
Гость Сергей
Гость Сергей 11 декабря 2017 19:55
Фильм прекрасен, есть над чем подумать.
ната
ната 10 декабря 2017 00:09
Чушь несусветная, фильм отвратительный. Очень разочарована в замечательных актёрах, скорее всего дело просто в гонораре иначе как можно было согласиться на это!
Гость Марина
Гость Марина 9 декабря 2017 01:01
Пошлая дешевка, не о любви, не о предательстве, не о долге. Ни о чем. Жаль, что так много шума заранее. Пустышка.
Каша
Каша 9 декабря 2017 00:58
Великолепное кино, достойное! Мне понравилось, искренне сопереживал главной героини.
Гость Вася
Гость Вася 8 декабря 2017 13:02
Что-то не зашел мне фильм, я частично знаком с истиной историей, поэтому косяков очень много. Но даже не смотря на это, герои слабо отыграли. Но если вы не привередливы, то смотреть можно.
Гальки
Гальки 7 декабря 2017 11:43
Кино супер, только вот начала смотреть онлайн и поняла, что качество еще плохенькое. Когда нормальное будет?
неизвестный
неизвестный 7 декабря 2017 11:41
Ходила на премьеру в кинотеатр, осталась под впечатлениями. Хотя мой муж не особо оценил фильм. Вот сейчас решила посмотреть еще разок, но уже онлайн и дома вместе с братом.
Любитель фильмов
Любитель фильмов 7 декабря 2017 11:39
Однозначно, зачет режиссеру и его команде! Шедевр, как бы там не говорили, но фильм получился отличным, все продумано и проработано. Эх, при просмотре даже захотелось пожить немножко в те времена.
Арсений
Арсений 7 декабря 2017 11:37
Да, было дело, помню говорили про фильм, якобы исковеркана библейская история или что-то в этом духе. Но я налегке посмотрел Матильду и мне очень понравилось, если маетесь перед выбором, советую посмотреть.
Гость Елена
Гость Елена 6 декабря 2017 17:27
Фильм очень понравился! Почему было столько шума вокруг него... непонятно. Качество на ?
Гость катя
Гость катя 6 декабря 2017 14:56
Абсолютно не понравилось. Выдуманная история. Несоответствие, начиная с внешности, заканчивая характерами исторических личностей. Попытка выдумки, собственное видение, выдать за историческую правду.
Катюшка
Катюшка 6 декабря 2017 13:41
Алексей Учитель потрясающий человек, его кинокартина Матильда получилось невероятно восхитительной и потрясающей. Приятно было смотреть за развитием событий и сопереживать главным персонажам.
Аркадий
Аркадий 6 декабря 2017 13:32
Максимальная оценка, смотрел на одном дыхании. Матильда - красивая женщина, харизма и все дела. Но, порой с определенных ракурсов чем-то напоминает куклу. Несмотря на некоторые недочеты, фильм удался на славу. Если вы еще не посмотрели фильм Матильда, рекомендую, обязательно понравится.
Синтолыч
Синтолыч 6 декабря 2017 13:22
Дождались. Столько шумихи вокруг данного произведения, столько скандалов и ругани. Мне, как обычному, не фанатику веры вполне все понравилось. Невероятно интересная история, заслуживающая просмотра.