WEB-DL 720p

Нокаут 2017 смотреть онлайн

0.000
5.5
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Фабрис Гобер
  • Актеры: Лоран Лафитт, Кьяра Мастроянни, Пио Мармай, Клотильда Эсме, Зита Анро, Жан-Шарль Клише, Сильвен Дьюэд, Жан-Франсуа Сивадье, Грегуар Монсенжон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 115 мин. / 01:55
01.12.2017
2 453
0
Властный, предприимчивый, деятельный мужчина долгий период занимает ответственную должность исполнительного директора весьма популярного телевизионного канала. Его профессиональная карьера складывается наилучшим образом. Чтобы значительных достичь успехов, приложить массу пришлось усилий и затратить огромное количество энергии и психоэмоциональных переживаний. Однажды в силу нелицеприятных обстоятельств самочувствие молодого руководителя резко ухудшается, и он неожиданно в коматозное впадает состояние. Через определенное время очнувшись, выйдя окончательно из комы, он с неприятным удивлением понимает, что драгоценное время безвозвратно потеряно и все вокруг изменилось. Вернуться к прежнему существованию, режим которого тщательно выстраивался годами и к положительным привел результатам, было невероятно сложно.Понемногу вникая в происходящее, выстраивая образ мыслей в необходимом направлении, мужчина с пугающей начинает ясностью осознавать, что хорошо устроенная, обеспеченна жизнь по необъяснимым причинам и странным, следующим чередой ситуациям, с бешеной скоростью катится под откос. Опытный профессионал знает, чтобы вернуть все на прежние места, вновь стать влиятельным руководителем, держащим в руках все нити для манипуляции действиями подчиненных, необходимо срочно брать под собственный контроль происходящие изменения. Он решительно берется за дело, используя наработанные за долгую практику трудовые навыки в данной области. Но контролировать непредвиденно запущенные, необратимые процессы практически невозможно. Нужно искать эффективный способ выхода из запутанной, приближающейся к состоянию безысходности ситуации.

смотреть онлайн Нокаут 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Нокаут 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Нокаут.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц