WEB-DL 720p

Брэкенмор 2016 смотреть онлайн

0.000
4.2
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: Ирландия
  • Режиссер: Крис Кембл
  • Актеры: Софи Хопкинс, Элейн Кеннеди, Джо Кеннард, Берти Броснан, Д.Дж. МакГрат, Маргарет О'Салливан, Хелена О'Коннор, Киран Бейкер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 74 мин.
30.11.2017
2 570
0
Юная Кейт не ожидала, что дядюшка оставит наследство - поместье Брэкенмор, расположенное где-то на юге Ирландии. Девочка там родилась, провела детство, но позже ее родители покинули городок, чтобы воплотить свои мечты и желания. В большом городе племянница умершего получила образование, работу. Известие о гибели дальнего родственника вносит в ее дом печаль, но предстоит отправиться на родину, чтобы вступить в права наследования. С поместьем у героини связаны теплые воспоминания, но непонятно. Почему после их отъезда у дяди не появилось семьи, и он закончил свои дни в одиночестве. По приезду девушка сталкивается с непониманием со стороны местных жителей. Они оказываются не такими дружелюбными, как представлялось в начале. Никто не хочет рассказать о последних днях близкого ей человека, а вскоре девушка понимает, что в городке творятся непонятные события, которые когда-то заставили ее родителей уехать отсюда. Возникает непреодолимое желание обо всем узнать в подробностях, но никто не хочет раскрывать перед незнакомкой душу. Предстоит самой узнавать страшные и необычные вещи, которые происходили в ее семье. Жители знают правду, но опасаются за собственные жизни, ведь каждого, кто осмеливался влезть не в свое дело, ждала смерть. Избежать ее было невозможно, так, может, и смерть дядюшки была не случайной? Истоки истории уходят в далекое прошлое, но в жизни девушки появляются единомышленники и тот, кто готов помочь ей дойти до конца. Она поверит в искреннюю любовь, познает настоящую страсть, раскроет семейные тайны, которые окажутся пугающими и повлияют на ее дальнейшую жизнь. Печальные мысли уступят место радостным событиям, ведь на новом месте предстоят хлопоты, жизненные неурядицы, но отважную Кейт не пугает ничего.

смотреть онлайн Брэкенмор 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Брэкенмор 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Брэкенмор.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?