WEB-DL 360p

50 оттенков Элис 2017 смотреть онлайн

0.000
3.5
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Джэми Уэстон
  • Актеры: Дарси Линкольн, Бекка Хирани, Тара МакГоурэн, Луиса Уоррен, Тони Мандерс, Аррон Блейк, Дэвид Ройал, Тесса Харт, Томми Вилес, Кейт Луш
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 92 мин. / 01:32
29.11.2017
3 140
0
Элис долгое время находится в счастливом браке. Однажды она решила приятно удивить любимого мужа и пришла к нему на работу к завершению рабочего времени без предварительного оповещения. Зайдя в кабинет, она становится свидетельницей нелицеприятной, настораживающей картины. Мужчина слишком откровенно любезничает с находящейся у него молодой, привлекательной сотрудницей. Жена сообщает, что намеревается отметить очередную годовщину совместной жизни, но слышит неожиданный отказ. Рик утверждает, что имеет много незаконченных дел и домой возвратится поздно. Разочарованная и обиженная женщина пребывает в уверенности, что ей бессовестно лгут. Она начинает подозревать мужа в подлом предательстве и устраивает слежку, чтобы убедиться в правильности сделанных выводов. Во время очередной слежки в парке она случайно заводит знакомство с симпатичным, доброжелательным фотографом. Благодаря новому знакомому Элис словно оживает и погружается в удивительный мир собственных эротических фантазий. Она соглашается на любые компромиссы, чтобы получить новые, неизведанные ощущения, сопровождающиеся невероятными эмоциональными всплесками, позволяющими забыть о личных проблемах, предательстве супруга и прочих сложностях. Но однажды на нее сходит озарение, что Феликс представляет большую опасность, необходимо разорвать запретные взаимоотношения как можно быстрее. Вот только необычный фотолюбитель придерживается противоположного мнения, он не собирается отпускать любовницу, которая вызвала в его душе сильные чувства. Он никому не позволит находиться с ней рядом, она должна принадлежать только ему. Несчастная героиня, легкомысленно связавшись со странным субъектом, теперь не может избавиться от назойливого преследователя.

смотреть онлайн 50 оттенков Элис 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете 50 оттенков Элис 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма 50 оттенков Элис.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц