WEB-DL

Плохой день, чтобы свести счеты 2017 смотреть онлайн

5.7
6.5
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Крис Боф
  • Актеры: Найджел О’Нилл, Сьюзэн Линч, Юзеф Павловский, Стюарт Грэхэм, Дэвид Пирс, Анна Прухняк, Стелла МакКаскер, Йен МакЭлхинни, Брайан Миллиган, Шаши Рэми
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 99 мин. / 01:39
13.11.2017
1 609
0
Судьба Донала была трудна, до омерзения однообразна и крайне бедна на события. Проживая на ферме со своей мамой Флоранс, мужчина целыми днями работал по хозяйству, а вечера проводил за парой стаканчиков горячего или горячительного в местном баре с такими же уставшими фермерами. Но однажды серое однообразие героя перевернулось с ног на голову. В один обычный день в его загородный домик вломилась толпа неизвестных в масках, которые искали что-то ценное, толи сомнительные развлечения. Но не найдя ни того ни другого они пришли в ярость. И разгромив дом, и жестоко расправившись с его матерью ушли. Но опасаясь возмездия и заявления в полицию, ровно через неделю преступники вернулись чтобы завершить начатое, и отправить жертву прямиком к его матери на небеса. Эта неожиданная встреча стала стимулом для фермера собрать всю волю в кулак и решительно дать отпор наглецам. А затем превратить мстительный гнев в новый смысл существования в гнилом мире. Методичную и планомерную ежедневную месть, на которую способен только человек терпеливый, собранный и потерявший интерес к жизни.

смотреть онлайн Плохой день, чтобы свести счеты 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Плохой день, чтобы свести счеты 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Плохой день, чтобы свести счеты.
Комментарии 0
Как называется наша планета?