WEBRip

Грехи молодости нашей 2014 смотреть онлайн

0.000
5.3
  • Год: 2014
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Гари Энтин
  • Актеры: Лукас Тилл, Джоэл Кортни, Митчел Муссо, Элли Шиди, Бриджер Задина, Грант Уитни Харви, Леон Дж. Томас III, Керингтон Пэйн, Саманта Дроук
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 93 мин. / 01:33
01.10.2017
2 011
0
В наше время подростки совершенно не знают, что такое добрые игры. Друзья безумно любят веселье и развлечения. Поэтому каждый раз стараются, как – нибудь интересно провести им досуг. Эта история будет рассказывать о жизни четырех подростков, лучших друзей, которые всегда друг друга поддерживали и помогали. Неожиданно ребята угодили в ужасную ситуацию, выход из которой им придется искать совместно. Суть в том, что герои решили взять в руки настоящие винтовки, дабы научиться стрелять и в будущем хвастаться перед своими сверстниками. Сперва эта идея всем показалась очень веселой и необычной, но на тот момент еще никто даже и не подумал о последствиях. Совсем скоро один из парней попадает в друга, который погибает сразу же на месте. Эта ситуация повергла в шок и в ступор одновременно остальных троих ребят. Конечно же, главные герои понимают, что оказываются в серьезной опасности, ведь теперь придется подержать наказание. Ребята придумывают план, с помощью которого они смогут избежать расплаты. Но удастся ли им сделать все на профессиональном уровне? Найдут ли труп? Смогут ли отыскать убийцу парня? Непредсказуемый сюжет приготовил для вас напряженную развязку, которая расставит все по своим местам.

смотреть онлайн Грехи молодости нашей 2014 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Грехи молодости нашей 2014 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Грехи молодости нашей.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц