BDRip

Голем 2016 смотреть онлайн

6.4
6.3
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Хуан Карлос Медина
  • Актеры: Оливия Кук, Билл Найи, Эдди Марсан, Дуглас Бут, Мария Вальверде, Сэм Рид, Дэниэл Мейс, Адам Браун, Генри Гудман, Морган Уоткинс
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 109 мин. / 01:49
  • Премьера в РФ: 19 октября 2017 «Экспонента»
20.11.2017
15 011
0
Викторианский Лондон, 1880 год. Действия ленты будут развиваться в одном опасном районе, где случаются страшные события. Не так давно в Лаймхаузе начались серийные убийства, народ напуган, все жители этого района приходят к мнению, что во всех этих бедах виноват голем- существо сделанное из глины. Голем - мифическое создание, оживающее с помощью магии. Человечество напугано, каждый житель лишний раз боится выйти на улицу, думая, что тем самым он себя сможет уберечь от гибели. Тем временем ситуация только накаляется, убийства происходят намного чаще и жестче. Полиция уже опускает руки, ведь они проводили расследование и искали убийцу, но их попытки так и не дали положительных результатов. Тогда начальство находит козла отпущения и главным в очередном расследовании назначает молодого, но перспективного детектива Килдэра. Главному герою предстоит столкнуться с опасностью, угрожающей его жизни. Молодой детектив обязан найти убийцу, иначе дальше здесь жизнь каждого человека будет обречена на смерть. Молодой человек найдет разгадку, но ему придется пожертвовать многим, ради спасения человечества. Удастся ли сотруднику полиции встретиться лицом к лицу с убийцей?

смотреть онлайн Голем 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Голем 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Голем.
Комментарии 0
Как называется наша планета?