WEB-DL 720p

Малолетний преступник 2016 смотреть онлайн

0.000
5.8
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма, криминал, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Киран Валла
  • Актеры: Эрин Майя Дарк, Ким Директор, Билл Сейдж, Кевин Бигли, Алекс Шеффер, Крис Эйверс, Мэттью Шир, Дэвид Фиерро, Лоррэйн Фаррис
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 97 мин. / 01:37
26.08.2017
2 596
0
К сожалению Джоуи слишком рано познал, какова реальная жизнь на вкус. И к еще большей досаде, вкушал он ее не с самой хорошей стороны, а с той, где все уже давно испортилось и сгнило... Поэтому, в то время как все его сверстники мечтали о девчонках и престижном образовании, он был твердо уверен что станет преступником. Ведь его отец уже давно обещал взять сына в банду, как только тот немного подрастет и окрепнет. И вот он Джоуи – уверенный в себе, целеустремленный и дерзкий малолетний преступник – мошенник и аферист. Который вот-вот пойдет на свое первое серьезное дело вместе с настоящей бандой. Еще не подозревая, что жизнь вора отнюдь не сахар, и во время их попытки ограбления далеко не все пойдет по идеальному плану, составленному в мастерской отца. А за свое решение преступить черту закона придется вскоре отвечать. Жестоко, долго и, в общем-то, справедливо... Увы, только окунувшись во взрослый мир ответственности, смерти и насилия, Джоуи поймет, как сильно ошибался с выбором, идеализируя жизнь по другую сторону закона и стремясь побыстрее его переступить.

смотреть онлайн Малолетний преступник 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Малолетний преступник 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Малолетний преступник.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?