WEB-DL 720p

Торжество плоти (2016) смотреть онлайн

0.000
3.0
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Джереми Уолтон
  • Актеры: Джереми Уолтон, Лаура Рамос, Валери Миа, Дама Браун, Гарет Уэбб, Адриенн Хантер, Джошуа Роберт Уолтон, Кигэн Перри, Билли Клю, Кинан Спенсер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 83 мин. / 01:23
12.07.2017
2 435
0
Есть такие люди, обладающие невероятной мощностью, которая может пригодиться не только им самим, но и всему человечеству. В центре внимания оказывается молодой человек, живущий обычной жизнью, не догадываясь о том, что он особенный. Парень не знал, что совсем скоро судьба всего человечества кардинально изменится, и он станет тем самым спасителем. Однажды на город, где обитал герой, надвигалась ужасная буря, но парень собрался с мыслями и собственными руками остановил природное явление. Главный герой совершенно не ожидал такого поворота событий, но после этой ситуации жизнь главного героя перевернется с ног на голову. Теперь спасатель должен в срочном порядке узнать откуда берется его сила, ведь всему человечеству грозит серьезная опасность, в результате чего парню необходимо придумать план по спасению всей планеты. Герой будет прибегать к самым рискованным и непредсказуемым поступкам, дабы добиться поставленной цели. Интригующий сюжет будет на протяжении всего фильма заставлять вас нервничать и переживать. Сможет ли главный герой найти источник сил и спасти жизнь всем людям? Финал удивит каждого зрителя своей развязкой.

смотреть онлайн Торжество плоти (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Торжество плоти (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Торжество плоти.
Комментарии 0
Как называется наша планета?