WEB-DL 720p

Беспокойная Гавана (2016) смотреть онлайн

6.0
6.7
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: Испания, Куба
  • Режиссер: Феликс Вискаррет
  • Актеры: Хуана Акоста, Карлос Энрике Альмиранте, Владимир Крус, Алексис Диаз, Луис Альберто Гарсия, Марио Гуерра, Мариам Эрнандес, Пилар Майо, Гектор Медина
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
08.06.2017
2 693
0
Представленная кинолента начинается с того, что в своем собственном доме была зверски убита молодая женщина, которая работала простым учителем в старшей школе. Прибывшая на место преступления группа правоохранительных органов помимо трупа несчастной обнаружили следы крепких алкогольных напитков и наркотических средств. После экспертизы так же было выявлено, что женщина перед смертью была изнасилована. Расследование данного дела поручают опытному детективу по имени Марио Конде, на счету которого десятки раскрытых подобных дел. По своей натуре Марио является романтиком и писателем в одном лице. Начав расследование мужчина понимает, что преступник где-то рядом и если не поторопиться, то вскоре в городе будет ещё один труп. После некоторого времени герою наконец-то удается выйти на след убийцы. Все ниточки ведут детектива в родную школу, где работала убитая и где учился сам герой. Но кто мог совершить такое ужасное преступление? Пока у героя имеются лишь одни вопросы без ответов, но он не сдается и уверенно идет вперед. Мужчина отлично знает свою работу и многое повидал в своей жизни, поэтому точно знает, что найдет злодея и отдаст его в руки правосудия.

смотреть онлайн Беспокойная Гавана (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Беспокойная Гавана (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Беспокойная Гавана.
Комментарии 0
Как называется наша планета?