BDRip

Американская жестокость (2017) смотреть онлайн

5.7
4.5
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Тимоти Вудворд мл
  • Актеры: Брюс Дерн, Дениз Ричардс, Каиви Лайман, Коламбус Шорт, Роб Гронковски, Майкл Паре, Джонни Месснер, Эмма Ригби, Ник Чинланд, Пэтрик Килпэтрик
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 107 мин. / 01:47
26.02.2017
2 772
0
Рождаются на свет люди совершенно одинаковым путем, а все умирают уже совершенно иначе. Кто-то считает, что лучше жить праведно, когда другие смело переступают через закон. Но что движет преступниками? Что заставляет людей совершать убийства? Над этими вопросами не первый год ломает голову всемирно известный доктор психологии Аманда Тайлер. Женщина с уверенностью заявляет, что все преступления имеют мотив и свою историю. Именно по этой причине она решила потратить свое время на историю жизни приговоренного к смертной казни Джека Шейя. Этот человек убил многих людей. Мужчине осталось жить всего 3 дня, но успеет ли Аманда разобраться в его жизни? Ей предстоит узнать, почему Джек стал жестоким зверем. Все дело в том, что если женщина сможет добиться правды, то есть вероятность, что смертный приговор будет отменен.

смотреть онлайн Американская жестокость (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Американская жестокость (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Американская жестокость.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц