BDRip

Мисс Слоун (2016) смотреть онлайн

7.7
7.5
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: Великобритания, США, Франция
  • Режиссер: Джон Мэдден
  • Актеры: Джессика Честейн, Гугу Эмбата-Ро, Марк Стронг, Джон Литгоу, Элисон Пилл, Майкл Стулбарг, Джейк Лэси, Сэм Уотерстон, Дуглас Смит, Дилан Бейкер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 126 мин. / 02:06
21.02.2017
24 469
0
Элизабет Слоун зарекомендовала себя, как человека, любой ценой добивающегося своей цели. Если она поставила перед собой задачу, то можно с твердой уверенностью рассчитывать, что героиня справится с ней, чего бы ей это не стоило. В своей работе лоббиста, она не пугается использовать зачастую и грязные методы. Но цель, как она считает, оправдывает средства. И в случае продвижения нового закона об урегулировании оборота оружия, Элизабет руководствуется именно этим правилом. Девушка твердо уверена в благости своих намерений. Она считает, что лоббирование этого законопроекта способно спасти немалое количество человеческих жизней.Однако люди, занимающиеся торговлей оружия и те, кто наживают на этом многомиллиардные состояния, не согласны со мнением женщины. Среди правительства находятся могущественные недруги девушки, слишком хорошо исполняющей свою работу. Ради сохранения своих состояний и банковских счетов, они готовы убрать со своего пути неугодного лоббиста. Элизабет не привыкла так просто отступать, поэтому она не задумываясь готова рискнуть своей карьерой. Только на кону оказывается нечто большее – а именно жизнь самой девушки!

смотреть онлайн Мисс Слоун (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мисс Слоун (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мисс Слоун.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?