WEB-DL 720p

48 часов, чтобы жить 2016 смотреть онлайн

0.000
4.1
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, криминал, музыка
  • Страна: США
  • Режиссер: Бенни Бум
  • Актеры: Томми Флэнаган, Коди Лонго, Даниэль Савре, Джейд Тейлор, Мэдисон Исман, Тина Грим, Эмилио Ривера, Лэйн Гаррисон, Бьянка А. Сантос, Джеймс Маслоу
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
05.02.2017
2 685
0
Оказавшись в реабилитационной поликлинике, молодому пациенту необходимо пройти массу обследований, после которого ему будет назначен курс лечения. Только вот, в один из дней, которые он проводит в центре, под довольно строгим присмотром, узнает, что его любимая сестра была убита. Того, кто совершил преступление, сотрудники полиции так и не смогли поймать. А это значит, что убийца, хладнокровно лишивший девушку жизни, продолжит ходить по улицам города и, возможно, даже убьет еще кого-нибудь. Отказавшись от услуг больницы, расстроившийся брат возвращается домой. Он намерен отыскать того, кто убил сестренку, и жестоко ему отомстить.Но о планах юного мстителя каким-то образом узнают совершенно чужие люди. Так, за героем начинает следить местная полиция и бандитские группировки. Каждый из них преследует собственную цель, но ни один из наблюдателей не может допустить того, чтобы произошла кровавая месть. Неожиданно для себя, едва прибывший парень, оказывается, втянут в криминальные разборки. Следуя все дальше в своем расследовании, он даже не подозревает, как далеко оно его заведет. Вскоре, найдя того, кого и планировал, он должен будет сделать самый сложный выбор в своей жизни.

смотреть онлайн 48 часов, чтобы жить 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете 48 часов, чтобы жить 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма 48 часов, чтобы жить.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц