BDRip

Человек человеку волк 2015 смотреть онлайн

4.9
4.7
  • Год: 2015
  • Жанр: криминал, драма, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Пол Шредер
  • Актеры: Николас Кейдж, Уиллем Дефо, Мэтт Кук, Омар Дж. Дорси, Луиса Краузе, Мелисса Болона, Рейнальдо Гальегос, Челци Линн, Брюс Рейзен, Джефф Хиллиард
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 93 мин.
16.11.2016
6 539
3
Сюжет фильма берет начало в преступном городе, где о спокойной жизни можно только мечтать. Главными героями оказываются трое уголовников, недавно освободившиеся из тюрьмы и охотно ищущие вакантные места со средней заработной платой, чтобы наладить новую жизнь. К счастью в городе оказался наркобарон, с которым в прошлом ребятам довелось тесно сотрудничать. У парней нет выбора, как помочь ему и получить за это желанное вознаграждение. Задача заключалась в том, чтобы похитить сына бывшего напарника, после похищения старый начальник обещал солидные деньги.Все шло по плану, они вовсе не думали о возможных неудачах. Но как только дело пошло наперекосяк, похитители стали умывать руки, даже не подозревая, что этим самым загнали себя в ловушку. Теперь за ними будет охотиться как одна сторона, так и вторая. Трое парней не уверены в собственных силах и даже представить не могли, как справиться со всем проблемами. Но угроза приближается огромными темпами и нужно срочно что-то решать, дабы вновь не оказаться за решеткой. Но что придумали парни, вообще выходили за грани позволенного и никто понятия не имел, что творят эти ненормальные.

смотреть онлайн Человек человеку волк 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Человек человеку волк 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Человек человеку волк.
Комментарии 3
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Гость
Гость Гость 9 февраля 2017 22:34
Киноиндустрия, это корпорации с интересами инвесторов и акционеров, ну а сценаристы стараются для многих зрителей.
Николас Кейдж, это профессионал и слышал многое за свою жизнь о творчестве. Прекрасный и талантливый киноактер, впрочем как и многие другие звезды и не столь известные из Голливуда.
Гость игорь
Гость игорь 16 ноября 2016 13:43
фильм удался, не идеал, но было захватывающе наблюдать за событиями.
Кукла
Кукла 16 ноября 2016 11:03
Николас потрясающий актер, посмотрел более 80% его фильмов, но сказать по правде, последние кинофильмы не радуют. Либо он из-за нужды в деньгах снимается в таком Г, либо актер с катушек слетел. Других мыслей на этот счет в голову не приходит. Даже это произведение на 5 из 10 только тянет. Смотреть можно, но если время для вас драгоценно, не рекомендую его тратить, ибо разочаруетесь.