WEB-DL 360p

Американская романтика смотреть онлайн

4.1
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Закари Адлер
  • Актеры: Нолан Джерард Фанк, Джон Сэвэдж, Дэйви Чейз, Джеймс Дювал, Дайан Фарр, Марк Бун Джуниор, Барлоу Джейкобс, Мей Меланкон, Sofia Mali, Бланка Бланко
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 86 мин. / 01:26
02.11.2016
2 131
0
В течение долгих месяцев полиция сразу нескольких штатов безуспешно разыскивала кровавого маньяка, жестоко расправляющегося со своими жертвами. Отличительной особенностью являлось то, что убийца охотился на людей, чье поведение не подпадало под его понятия о нормах морали, чести и совести. Каждое преступление напоминало казнь, из которой безумный маньяк создавал чудовищную инсталляцию, указывая на человеческие пороки, неприемлемые христианской религией. За что и получил прозвище Инсталлятор. Однако, даже самые матерые полицейские не подозревали, насколько сильно предполагаемый психологический портрет серийного насильника окажется отличным от реального.Счастливые молодожены Джеф и Крисси путешествовали по дорогам страны, наслаждаясь медовым месяцем. Увлекшись друг другом, они сбились с намеченного маршрута и заехали вглубь незнакомой местности. В довершение к этим неприятностям, ребята умудрились проколоть колесо, после чего они были вынуждены бросить автомобиль на дороге и отправиться в поисках помощи. Но уже через несколько метров за деревьями показался одинокий дом, куда влюбленные с радостью поспешили, не догадываясь, что это место станет последним в длинном списке их миротворческой миссии.

смотреть онлайн Американская романтика в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Американская романтика смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Американская романтика.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?