DVDRip

Черные птицы 2014 смотреть онлайн

0.000
5.8
  • Год: 2014
  • Жанр: триллер
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Джейсон Бурк
  • Актеры: Мэттью МакКоулл, Дакота Долби, Кристи Бурк, Питер Бенсон, Виктория Бидвелл, Артин Браун, Джош Байер, Майкл Диксон, Оуэн Филдинг, Мэтти Финочио
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин.
11.10.2016
2 600
0
Страшнейшая семейная трагедия, случившаяся несколько лет назад в семье Хенсонов, казалось, навсегда разделила двух братьев между собой. После случившегося, старший сын и наследник имущества, по имени Ноэль, остаётся дальше проживать в их семейном доме. А что же касается младшего-Джейка, то он уезжает далеко от предыдущего места жительства и поселяется у сестры своего отца. Джейк начинает проживать в одном доме с совершенно несносным человеком, являющимся супругом его родной тётки. Парню приходится терпеть постоянные побои и издевательства над собой.Надоев, терпеть всё происходящее, Джейк связывается со своим братом, который помогает ему сбежать от обидчиков. Братья направляются на остров, небольших размеров. По началу, кажется, что идиллия восстановлена и братья довольно дружны. Но со временем, к обоим приходит понимание того, что это лишь вершина проблем. У каждого из братьев имеются собственные скелеты в шкафу, которые они никак не хотят выставлять на всеобщее обозрение. Напряжение в «новоиспечённой» семье растёт. Смогут ли два любящих брата позабыть о прошлом и двигаться в будущее, невзирая на прошедшие обстоятельства? Или же трагедия, случившаяся с их родителями, навсегда разорвала, до этого момента вполне счастливую семью.

смотреть онлайн Черные птицы 2014 в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Черные птицы 2014 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Черные птицы.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?