BDRip 720p

Панама (2015) смотреть онлайн

5.4
5.4
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер, драма, мелодрама
  • Страна: Сербия
  • Режиссер: Павле Вукович
  • Актеры: Slaven Doslo, Йована Стоилькович, Милош Пьевач, Небойша Милованович, Тамара Драгичевич, Елизавета Орашанин, Андрия Даничич, Александр Джурица, Бранка Селич, Бранка Пуйич
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 97 мин. / 01:37
06.06.2016
5 611
1
В центре внимания данного сюжета оказываются Майи и Йована, ребят связывает только одно, и это-секс без обязательств. Они оба считают, что нашли идеального партнера в интимной жизни, и больше никаких отношений, и усугублений ситуации им не нужно. Главные герои каждую ночь наслаждаются прикосновениями и страстью друг к другу. Но однажды Йована начинает подозревать, что-то неладное в поведении Майи, потому как она становится странно загадочной. Это начинает пугать главного героя, и толкать на различные подозрения и догадки. Он решает начать за ней следить, повсюду, в том числе и в социальных сетях. Он полностью изучил ее друзей, время, в которое она бывает в сети, и другие мелочи, после чего предположил, что девушка ведет параллельную жизнь. Йована, оказывается, испытывает самые настоящие чувства к девушке, его уже не устраивает просто секс, именно поэтому он безумно запутался в своей ревности и любви. Вскоре главный герой начинает терять контроль над своими мыслями и действиями, и до сих пор пытается понять, кто же Майи на самом деле. Интригующая любовная история, покорит сердце каждого зрителя, и подарит море положительных и приятных эмоций. Как же распорядиться судьба, и будут ли главные герои вместе?

смотреть онлайн Панама (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Панама (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Панама.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
B    Е   Л И К И Й
B Е Л И К И Й 20 октября 2016 01:21
Все в духе идиотов сербы по праву так заслужили себя называть что начало что конец одинаково П О П А .