BDRip 720p

Приглашение (2015) смотреть онлайн

5.9
6.6
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Карин Кусама
  • Актеры: Эмаяци Коринеальди, Мишель Крусик, Марайа Делфино, Тэмми Бланчард, Линдси Бёрдж, Даниэль Камастра, Триш Гейтс, Майк Дойл, Михил Хаушман, Тоби Хасс
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
19.04.2016
6 478
0
Уилл и его невеста Кира отправляются на званый вечер. Ужин устраивает Иден, жена Уилла, в своем родовом особняке, в котором супруги жили до развода. Идиллию счастливой семьи разбила трагическая гибель их сына. Не находя в себе силы пережить случившееся горе, они расстались, и каждый сам пытался справиться с болью утраты. По прошествии двух лет Уилла все еще терзали горестные воспоминания, поэтому он наивно полагал, что Иден тоже. В течение этого времени ее никто не встречал, но были слухи, что она посещала курсы помощи людям, пережившим смерть родных, на которых познакомилась с нынешним мужем Дэвидом.Ожидания Уилла увидеть женщину, терзаемую душевной болью после потери ребенка, разбились в пух и прах при виде красивой и цветущей бывшей супруги. Ничего в ней не выдавало случившейся совсем недавно трагедии. Гости Дэвида и старые общие друзья старались вести себя легко и невозмутимо, но в воздухе летало ощущение тревоги. Может, это дом пробудил мрачные воспоминания из прошлого, или взыграла воспаленная фантазия Уилла, однако, что-то заставляло его нервничать и подозревать присутствующих в заговоре. Дом, в чьих стенах когда-то звучал детский смех, тоже изменился, и был теперь похож на дьявольскую западню, откуда не было выхода.

смотреть онлайн Приглашение (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Приглашение (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Приглашение.
Комментарии 0
Как называется наша планета?