BDRip 720p

Грешная земля (2015) смотреть онлайн

3.4
3.4
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Расселл Инглэнд
  • Актеры: Амит Чана, Поппи Дрейтон, Маркус Гриффитс, Томас Ло, Эндрю Льюис, Рейчел Петладвала, Моргана Полански, Paul Raschid, Уилл Торп, Ричард Деррингтон
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 97 мин. / 01:37
28.03.2016
4 366
0
Действия остросюжетной и захватывающей кинокартины рассказывает о шестерых ведущих персонажах истории, которым предстоит особенная ночь. Они студенты престижного учебного заведения под названием Долфэм и теперь в рамках обязательной программы военной подготовки состоятельных отпрысков им придется патрулировать огромную территорию студенческого городка. Все, впрочем, должно было быть без особых сюрпризов и пройти, как всегда, традиционно и спокойно, допускающие некоторые незначительные происшествия. Но именно в дежурство этой шестерки попадает запланированное дерзкое ограбление старинных артефактов из богатого архива безжалостной группировкой.Юные дети вступают в ярое противостояние, где силы с бывалыми уголовниками явно не равны, но ни это будет кульминационным ужасом этой невообразимой ночи. К всеобщему кошмару вследствие необдуманных действий пробуждаются потусторонние темные силы, которые спали в течении трех с половиной столетий и теперь неожиданное возвращение может иметь самые необратимые последствия. Ведь злобный демон испытывает дикий голод. Как доживут парни до заветного утра и смогут ли они стойко и с честью перенести сложившиеся напасти, оказавшись меж двух огней криминального мира и свирепой нечистой силы.

смотреть онлайн Грешная земля (2015) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Грешная земля (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Грешная земля.
Комментарии 0
Как называется наша планета?