BDRip

Незваные гости (2015) смотреть онлайн

5.4
5.8
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Адам Шиндлер
  • Актеры: Рори Калкин, Летисия Хименез, Джек Кеси, Тимоти Т. МакКинни, Джошуа Микель, Бэт Рисграф, Мартин Старр
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Премьера в РФ: 17 марта 2016 «Top Film Distribution»
19.07.2016
6 912
1
Тяжело переживая недавнюю смерть единственного родного человека, Анна остается одна в огромном доме ее семейства. У девушки редкий, не дающий покоя всю жизнь, страх – боязнь открытых дверей, свободного пространства – агорафобия. Поэтому героиня вынуждена прятаться от мира за стенами жутковатой старинной постройки, изредка наблюдая за происходящим вокруг через оконные стекла. Героине достается наследство, которого вполне хватит для неплохого существования до конца ее дней. Однако, милая и тихая на вид девушка становится жертвой грабителей, решивших поживиться легкими деньгами, ведь затворница никуда не выходит и вряд ли сможет даже позвать кого-то на помощь.Внезапно беззащитная жертва превращается в кровожадную маньячку. Никто и не предполагал, что хозяйка дома – психически ненормальный человек, ведь помимо весьма безобидных страхов, Анна давно страдает от весьма серьезных заболеваний нервной системы. И воры спровоцировали их очередной рецидив. Теперь уже сложно сказать, кто жертва, а кто преступник. Оказавшись волком в овечьей шкуре, девушка способна на омерзительные вещи, а подвальное помещение ее дома скрывает в себе еще больше неожиданных тайн...

смотреть онлайн Незваные гости (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Незваные гости (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Незваные гости.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Praetor12
Praetor12 23 июля 2016 12:53
Заценил фильм, ну чо сказать, примерно до середины фильм очень неплох, потом уже превращается в некий фарс. Когда будете смотреть помните - тока бородатый мужик в фильме адекватен, а все остальные совершенно безмозглые инвидиды разной степени тупоумия..