BDRip 720p

Мохаве (2015) смотреть онлайн

4.8
5.2
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Уильям Монахэн
  • Актеры: Оскар Айзек, Гаррет Хедлунд, Марк Уолберг, Уолтон Гоггинс, Хейли Магнус, Мэтт Джонс, Даня Рамирес, Фрэн Кранц, Кристофер Нейман, Луиз Бургуан
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 93 мин. / 01:33
14.01.2016
8 021
0
У всех людей иногда случаются жизненные трудности. А уж если человек – творческая личность, то и подавно. Главный герой фильма «Мохаве» - художник. Он – тонкая и ранимая натура, все воспринимающая близко к сердцу. Парень полностью погружен в свои переживания и даже склоняется к совершению самоубийства. Однажды мужчина настолько устаёт от самого себя, что решается сбежать от всех своих мыслей в совсем другой мир – в жаркую пустыню. Он надеется, что на новом месте сможет зажить новой, счастливой жизнью, но художник даже и не подозревает, какие опасности могут подстерегать его в абсолютно диком, нецивилизованном окружении.Злоключения мужчины начинаются тогда, когда в пустыне он совершенно случайно встречает своего двойника. Бесспорно, они оба безумно удивлены, но оказывается, что встреча – совсем не безобидна, как кажется на первый взгляд. Этот парень – бессердечный убийца, и не склонен ни к каким сантиментам. Его не волнуют душевные волнения человека, который очень похож на него. И именно с этого момента все мысли художника обращены к поиску ответа лишь на один вопрос – как же выжить в таких условиях и не стать жертвой своей точной копии.

смотреть онлайн Мохаве (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мохаве (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мохаве.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц