BDRip

Шпионский мост (2015) смотреть онлайн

7.5
7.6
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер, драма, биография, история
  • Страна: США, Индия, Германия
  • Режиссер: Стивен Спилберг
  • Актеры: Том Хэнкс, Марк Райлэнс, Эми Райан, Алан Алда, Остин Стоуэлл, Скотт Шеперд, Джесси Племонс, Доменик Ломбардоззи, Себастьян Кох, Ив Хьюсон
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 150 мин. / 02:30
  • Премьера в РФ: 3 декабря 2015 «Двадцатый Век Фокс СНГ»
22.11.2015
33 380
2
На экране картина времен «холодной войны». Противостояние США и СССР было очень сильным. Каждый случайный ход мог послужить началом серьезных последствий. Джеймс Донован – лучший адвокат в Бруклине. За его плечами десятки выигранных дел. Своим успехом, он завоевал внимание власти. Доновану делают предложение повышенной важности. В его задачу входит отправиться в СССР и освободить американского летчика, который работал на самолете-разведчике и был замечен русскими службами. Беднягу ждет казнь. По мнению американских властей, только Джеймс способен вызволить героя из плена и вернуть его в родные края. На адвоката сильно давят, ведь дело не только в гражданине США, под угрозу поставлена жизнь всей планеты. Доновану доверено провести самые серьезные во всей истории переговоры, результат которых способен остановить катастрофу и восстановить мир.

смотреть онлайн Шпионский мост (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Шпионский мост (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Шпионский мост.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
WilliamvOr
WilliamvOr 21 декабря 2015 05:53
Средненький, на пять баллов потянет... Надо в нормальном качестве пересмотреть, возможно измениться впечатление от просмотренного.
Чокнутый555
Чокнутый555 22 ноября 2015 16:44
Отличный сюжет, но почему-то кажется знакомым. Фильм начал смотреть из-за актера Тома Хэнкса, недавно посмотрел с ним фильм Форест Гамп, посмеялся от души и вот решил еще один шедевр глянуть, все в принципе ритмично и аккуратно спланировано, но скучно... Не буду лгать, ожидал большего. Может такие выводы из-за плохого качества, но все же максимум 6 баллов.