DVDRip 480p

Блэквуд (2014) смотреть онлайн

5.2
5.3
  • Год: 2014
  • Жанр: триллер
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Адам Уимпенни
  • Актеры: Эд Стоппард, София Майлс, Рассел Тови, Исаак Эндрюс, Пол Кэй, Грег Уайз, Джоэнна Вандерхам, Кеннет Коллар, Анна Андресен, Гарри Бертон
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
27.03.2015
4 504
0
Успешный историк и телеведущий Бен Маршал после пережитого нервного срыва решается начать всё сначала. Он с женой и сыном переезжает в старинный особняк Блеквуд и устраивается на работу в менее престижный университет. Но тут же с ним начинают происходить странные вещи, он видит по ночам что-то, что не поддаётся объяснению. Опасаясь рецидива он обращается к своему психиатру, но тот не находит отклонений что окончательно доказывает Бену что он имеет дело со сверхъестественным.Во время очередного «видения» он находит фотографию с прежней жительницей Блеквуда, безумной художницей, и женщиной с ребёнком из его видений. Главный герой принимает решение, во что бы то ни стало разобраться в том что же здесь произошло. И в ходе своего расследования выходит на местных свихнувшегося героя войны и его опекуна священника. Бен уверен, что именно они виноваты в смерти женщины и ребёнка. День за днём ситуация в семье портится, Бен напуган и кидается на своего сына. Одержим идеей разузнать всё и довести расследование до конца, главный герой замыкается в себе и перестаёт уделять внимание родным.В это время его друг микробиолог, приехавший в гости с прежней работы, начинает заигрывать с миссис Маршал. Рейчел в свою очередь растеряна и напугана, она беспокоится за мужа и боится за ребёнка, но решается уехать с сыном. Бен обезумел, он не пускает её и удаляется для поиска доказательств. Подкараулив священника в машине Бен под угрозой расправы заставляет священника показать ему могилу семьи его подопечного, но священник привозит его к приюту где Бен видит живых женщину и ребёнка с фотографии. Так что же всё-таки происходит на самом деле?

смотреть онлайн Блэквуд (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Блэквуд (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Блэквуд.
Комментарии 0
Как называется наша планета?