BDRip

Монстры 2: Темный континент (2014) смотреть онлайн

4.6
4.3
  • Год: 2014
  • Жанр: фантастика, триллер, драма
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Том Грин
  • Актеры: София Бутелла, Джозеф Демпси, Джонни Харрис, Николас Пиннок, Кайл Соллер, Сэм Кили, Паркер Сойерс, Михаэла Коэл, Джесси Надь, Раджиникантх
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 119 мин. / 01:59
16.11.2015
7 143
0
На нашу планету приземлились странные пришельцы, которые решили прибрать ее к своим рукам. Они очень быстро достигли цели и вскоре организовали по всей поверхности Земли карантинные зоны. Из-за этого люди, находившиеся в них, начали вести с пришедшими извне злодеями войну, позабыв обо всех своих ссорах и распрях. Человечество объединилось, чтобы победить и добиться возможности своего дальнейшего пребывания на суше. В прошлом остались все их политические конфликты, религиозные отличия, отныне отношение к какой-то нации или религии уже никого не волновало. В это время один очень талантливый врач по имени Эмилио набрал команду, в которую вошли подобные ему самому смельчаки. Вместе с этими отважными людьми герой решил искать место с наибольшей концентрацией космических монстров. Команда начала наступление на оплот противника, но вскоре добровольцев ждало то, чего они не могли увидеть даже в самом страшном кошмарном сне. В итоге, в войне, направленной против этих бездушных тварей, погибли многие друзья Эмилио, однако эти жертвы были не зря! Именно благодаря гибели смельчаков жители планеты получили шанс на новое будущее, в котором будут отсутствовать кровожадные пришельцы. Хоть война и будет тяжелой, она должна закончиться победой.

смотреть онлайн Монстры 2: Темный континент (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Монстры 2: Темный континент (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Монстры 2: Темный континент.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц