BDRip

Внешнее сходство (2014) смотреть онлайн

4.7
5.4
  • Год: 2014
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Ричард Грэй
  • Актеры: Джастин Лонг, Джерри О’Коннелл, Гиллиан Джейкобс, Скотти Томпсон, Стивен Бауэр, Джина Гершон, Луис Гусман, Джон Корбетт, Джон Сэвэдж, Фелиша Террелл
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 100 мин. / 01:40
19.02.2015
8 379
3
Богатейший наркоторговец, Уилльям Спинкс, давно перешел на уровень успешного бизнесмена и могущественного человека. О его жестокости ходят легенды, поэтому многие боятся его и мало кто рискует не подчиняться ему. Однажды он поссорился со своим бывшим партнером, а взамен за долги он забрал у него дочь Сэди. Девушка ему нужна была не просто так, он намеревался использовать ее ради воплощения сексуальных фантазий и любовных утех. К тому же, Сэди давно его привлекала, но всегда отказывала, а теперь этот запретный плод полностью принадлежит ему — этот факт еще больше раззадоривал Спинкса.А пока он был занят делами за Сэди присматривали главные помощники мафиози — Бобби и Фрэнки. Девушка старательно сопротивлялась и предпринимала многочисленные попытки сбежать, этим она разозлила своих надсмотрщиков и один из них случайно убил ее. Но как теперь быть, во-первых, цена за эту особу была 500 тысяч баксов, именно столько должен был ее отец, а во-вторых, шеф будет вне себя от ярости и уж точно пристрелит своих помощников. Бобби и Фрэнки ничего другого не остается, как избавиться от трупа и найти похожую девушку, и к счастью, такая быстро находится. Но согласится ли замена мертвой Сэди принять правила игры, до конца не понимая во что она ввязывается? Смогут ли герои избежать ярости своего шефа?

смотреть онлайн Внешнее сходство (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Внешнее сходство (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Внешнее сходство.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
Люся
Люся 29 марта 2015 22:38
Прекрасный фильм !
феодора
феодора 19 марта 2015 02:05
Респект создателям сайта dance1 Спасибо give_ros Мне фильм понравился Выдержан в своём жанре hi
Lilia
Lilia 21 февраля 2015 20:05
как фильм?? кто смотрел?? актеры вроде все неплохие ...