WEB-DL 1080p

Том на ферме 2013 смотреть онлайн

6.7
7.0
  • Год: 2013
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: Канада, Франция
  • Режиссер: Ксавье Долан
  • Актеры: Ксавье Долан, Пьер-Ив Кардинал, Лизе Рой, Эвелин Брошу, Мануэль Тадрос, Жак Лавалли, Энн Карон, Оливье Морин, Жоанна Левелье, Матьё Руа
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 102 мин. / 01:42
  • Премьера в РФ: 17 апреля 2014 «ПРОвзгляд»
02.08.2014
14 820
2
В жизни у Тома всегда хватало конфликтов и неловких ситуаций и практически каждый раз при этом вляпывался в серьезные проблемы, а теперь он решает наладить свою жизнь и попробовать зарабатывать честным способом, однако хорошо оплачиваемую работу очень сложно найти в городе, поэтому Том отправляется в соседний поселок на собеседование. По приезду на новое место останавливается вблизи коровника и оставляет возле него на проковочном месте свой транспорт и следует в новый дом, который он купил через агенство недвижимости. Но во время продажи агент забыл рассказать маленькую тайну своему клиенту о том, что прошлый жилец дома погиб в своей комнате при загадочных обстоятельствах.

смотреть онлайн Том на ферме 2013 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Том на ферме 2013 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Том на ферме.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Анастасия
Анастасия 29 марта 2015 23:50
Управляющие сайтом!!! Краткое описание не соответствует фильму, исправьте, а фильм хорош)
saintpaulia
saintpaulia 6 августа 2014 03:46
Чушь , каких мало! Не стоит тратить время.