BDRip

Проклятье 3D (2012) смотреть онлайн

3.5
3.7
  • Год: 2012
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Цутому Ханабуса
  • Актеры: Сатоми Исихара, Кодзи Сето, Цутому Такахаси, Шота Сометани, Хикари Такара, Юсуке Ямамото, Рёусеи Таяма, Аи Хашимото
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 96 мин. / 01:36
  • Премьера в РФ: 2 августа 2012, «Каравелла DDC»3D
26.06.2014
4 865
2
В частной школе кто-то пустил странный слух, о том что в интернете закачан «проклятый» файл, в котором смонтировано пошаговое видео самоубийства человека. Любой, кто желал увидеть это зрелище, после просмотра умирал не естественной смертью. Подобный слух подорвал репутацию частного заведения для девочек, из-за чего преподаватели школы запрещают об этом говорить, уточняя, что это обычные вымыслы подростков. Но все приходят в ужас, когда девочка младших классов зарезала сама себя. Учитель хочет разобраться в этой ситуации и лично выходит на просторы интернета, чтобы отыскать файл и удалить. Но как только она приблизилась к файлу, тут же начинают происходить странные вещи с целью убить женщину. Вскоре она узнает, что это видео вызывает внутри человека демона Садако, которая была проклята множество лет назад...

смотреть онлайн Проклятье 3D (2012) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Проклятье 3D (2012) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Проклятье 3D.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
romanson
romanson 28 июля 2014 22:49
Нужно смотреть с полузакрытыми глазами ка к японцы. Все что страшит то это пердеж телки А-а-а-а-а-а. Для детей пойдет, нету реальности.
Belka
Belka 2 июля 2014 00:37
Признаюсь, мне нравятся японские ужастики, в них есть некоторая недосказанность: вроде ничего особенного не показано, а жутко делается. Но этот фильм разочаровал. Сюжет высосан из пальца, орда паукообразных Садако не впечатляет, было страшнее, к примеру, в "Звонке", когда волосатая девочка была только одна. Как мне кажется, японцы стараются брать именно атмосферой, а не спецэффектами, но уж разлетающиеся экраны можно было бы сваять более реалистично. Никакой тайны, все показано: что, кто, откуда и зачем. А этот клубок волос, в котором в самом финале обнаруживается живая и почти невредимая главная героиня, вызовет эмоции разве что у котов.