BDRip

Астрал: Глава 2 (2013) смотреть онлайн

6.5
6.6
  • Год: 2013
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс Ван
  • Актеры: Патрик Уилсон, Роуз Бирн, Лин Шэй, Тай Симпкинс, Барбара Херши, Стив Култер, Ли Уоннелл, Энгус Сэмпсон, Эндрю Эстор, Хэнк Харрис
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 105 мин. / 01:45
  • Премьера в РФ: 3 октября 2013, «WDSSPR»
08.12.2013
31 535
3
Семья Ламберт стремится раскрыть тайну, из-за которой они оказались в опасной связи с миром духов…

смотреть онлайн Астрал: Глава 2 (2013) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Астрал: Глава 2 (2013) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Астрал: Глава 2.
Комментарии 3
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Баландин Владимир
Баландин Владимир 12 июня 2015 16:18
Чудеса и паранормальные явления следуют во втором фильме более плотно, чем в первом, поэтому может возникнуть впечатление некоторого перебора. Впрочем, продолжения, сиквелы, и всегда страдают этим недостатком. Все же в данном случае авторам удалось соблюсти некоторый баланс и не впасть уж совсем в превышение всякой меры и безвкусицу.

Оригинальное название фильмов "Insidious". На русский это английское прилагательное переводится многозначно: коварный, хитрый, подстерегающий, незаметно подкрадывающийся. Почему авторы предпочли такое название? Не потому ли, что оно более соответствует основной идее этих фильмов о потустороннем мире. Создатели кино и задавались целью показать зрителю откуда в наш мир приходят злоба, безумие, преступления. Приходящие из темных, сатанинских миров дьявольские сущности на время вселяются в нас и тогда наш рассудок исчезает, мы теряем самообладание и в таком состоянии творим черные дела. Ну, а если темная сущность вселяется в человека на всю жизнь, то он становится безумцем, маньяком, пропащей душой.

И недаром дьявол с греческого языка переводится просто как обманщик, в старом переводе на русский - лукавый. Ведь дьявол и есть лукавый обманщик, хитрый, коварный, insidious (инсидиес), посулив человеку призрачные блага этого мира, дьявол получает взамен душу человека и погубив её, насмехается и бросает во тьму уничтоженного им человека. И только путеводная нить любви и добра способна вывести нас на свет из этих страшных сетей дьявола. Такова основная мысль авторов первого и второго фильмов Insidious.

Посмотрим теперь третий фильм.
romanson
romanson 28 июля 2014 23:01
По моему это детский фильм но пару ужасненьких сцен все таки имеются. на 3+.
sergei3005
sergei3005 6 октября 2013 21:31
Аааааа, крутяк, фильм просто супер, уже посмотрел, весь фильм на одном дыхании, а концовка это вообще, я и не ожидал такого исхода, всем советую посмотреть его.