DVDRip

Пансион Джерико (2003) смотреть онлайн

6.3
5.5
  • Год: 2003
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: Канада, Великобритания
  • Режиссер: Альберто Скьямма
  • Актеры: Джеймс Каан, Женевьев Бюжо, Дженнифер Тилли, Марибель Верду, Питер Келеган, Пьер Риу, Брюс Рэмсей, Сьюзэн Гловер, Марк Камачо, Виктория Джейн Аллен
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 98 мин. / 01:38
04.10.2012
5 372
0
Маленькая квартирка Леонарда Грея превратилась для него во Вселенную, заменив весь окружающий мир. Каждый миллиметр поблекших обоев, старый ковер, бряцающий эскалатор стали для него крепостью, защищающей от ночного кошмара улицы.Но неожиданно эта крепость начинает рушиться. Лили Мельник, домоправительница, обвиняет его в краже вещей из квартиры. Ей вторят недовольные жильцы. Тело одного из соседей находят в мусоропроводе. Полицейские считают, что подозреваемый — ревнивый муж, решивший поквитаться с любовником жены, но Леонард начинает собственное расследование. Его результаты ошеломительные: убийцей является он сам.Внешний мир уводит по ночам его подсознание, а вместе с ним и его самого из маленького пространства квартиры. Скоро из всего этого складывается мозаика второй, неведомой Леонардо жизни, которая никогда не принадлежала ему…

смотреть онлайн Пансион Джерико (2003) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Пансион Джерико (2003) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Пансион Джерико.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц