DVDRip

Холодный свет дня (1996) смотреть онлайн

6.4
6.3
  • Год: 1996
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: Германия, Великобритания, Нидерланды
  • Режиссер: Рудольф Ван Ден Берг
  • Актеры: Ричард Э. Грант, Линси Бэкстер, Пердита Викс, Саймон Каделл, Том Хоффман, Джеймс Лоренсон, Хиткоут Уильямс, Роджер Сломан, Херард Толен, Элизабет МакКехни
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 96 мин. / 01:36
25.09.2012
11 330
2
В лесу находят труп восьмилетней девочки. Есть подозреваемый в этом убийстве, но следователь сильно сомневается в его причастности. Однако начальник полиции распоряжается, чтобы из задержанного выбили признание… Вскоре невинный заключенный кончает жизнь самоубийством. Следователь в знак протеста увольняется с работы и начинает свое частное расследование. Он должен поймать маньяка, прежде чем тот найдет следующую жертву…

смотреть онлайн Холодный свет дня (1996) в хорошем качестве

Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Холодный свет дня (1996) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Холодный свет дня.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Lilia
Lilia 7 июля 2014 04:26
извиняемся, но это даже не тот фильм, исправим в ближайшее время crazy
Belka
Belka 6 июля 2014 21:29
Кошмарное качество, невозможно смотреть. Но по-настоящему напрягает не отсутствие перевода (с этим можно смириться, даже с минимальным знанием английского все понятно), а голландские субтитры на пол-экрана.