BDRip

Дети кукурузы 2: Последняя жертва 1992 смотреть онлайн

5.1
4.3
  • Год: 1992
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Прайс
  • Актеры: Теренс Нокс, Пол Шеррер, Райан Боллман, Кристи Кларк, Розалинд Аллен, Нед Ромеро, Эд Грейди, Джон Беннс, Уоллас Мерк, Джо Инскоу
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 92 мин.
06.08.2012
5 655
2
После того, как кошмар в Гатлине стал достоянием общественности, оставшиеся в живых дети были вывезены из города и распределены по детским домам и приютам. На горяченькое приехал и журналист Джон Гаррет вместе со своим сыном Дэниэлом. Однако городок для своего пребывания они выбрали не очень удачно - в нем заново начал поднимать голову кукурузный культ Того, Кто Ходит Между Стеблями. На этот раз основателем культа и новым пророком стал паренек Майца.

смотреть онлайн Дети кукурузы 2: Последняя жертва 1992 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дети кукурузы 2: Последняя жертва 1992 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дети кукурузы 2: Последняя жертва.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
iruk
iruk 27 июля 2014 14:07
фильм удален, восстановите его пожалуйста!
cledak
cledak 25 июля 2014 23:32
Фильм в котором слишком много говорят(
А развязка на последних 10 минутах единственное что его составляет!
Для любителей Монро!Как по мне "Капкан"гораздо интереснее)