BDRip

Сегодня я, завтра ты. (1968) смотреть онлайн

6.0
6.2
  • Год: 1968
  • Жанр: триллер, вестерн
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Тонино Черви
  • Актеры: Бретт Хэлси, Бад Спенсер, Wayde Preston, Джефф Камерон, Франко Борелли, Дэна Гиа, Teodoro Corr?, Aldo Marianecci, Мишель Борелли, Умберто Ди Грация
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 95 мин. / 01:35
27.06.2012
18 199
1
После нескольких лет отсидки на свободу выходит Билл Кайова. Он должен отомстить своему заклятому врагу и мошеннику Эль Фего, который изнасиловал и убил жену Кайовы, а его самого подставил в деле ограбления банка. За это время Эль Фего стал заматерелым налетчиком и сколотил большую банду. Чтобы бороться с ним на равных, Кайова собирает четверых самых быстрых и смертоносных стрелков на всем Диком Западе.

смотреть онлайн Сегодня я, завтра ты. (1968) в хорошем качестве

Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сегодня я, завтра ты. (1968) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сегодня я, завтра ты..
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
gurman11
gurman11 7 апреля 2016 06:29
Хорош фильм! Советую! Герой фильма настоящий убийца, как и его бандитос. Главное- убивать, но потом можно заплатить попу, чтобы снял грехи. Убивать для того,чтобы снимать грехи, за плату. Или заплату... С уважением Вася Склифасофский!