BDRip 1080p

Охота на Веронику (2003) смотреть онлайн

6.8
6.9
  • Год: 2003
  • Жанр: триллер, драма, криминал, биография
  • Страна: США, Великобритания, Ирландия
  • Режиссер: Джоэл Шумахер
  • Актеры: Кейт Бланшетт, Джерард МакСорли, Кирен Хайдз, Бренда Фрикер, Дон Вичерли, Бэрри Барнс, Саймон О Дрискол, Эммет Бергин, Шарлотта Брэдли, Марк Лэмберт
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 92 мин. / 01:32
27.06.2012
18 345
0
Середина 90-х. В Ирландии идет настоящая война католиков и протестантов. Ситуация осложняется разборками среди местных наркобаронов. Всю страшную правду о преступлениях люди узнают не от полиции и государственных чиновников, а от бесстрашной журналистки независимого издания Вероники Герин.Рискуя карьерой, жизнью и семьей, она добывает самые достоверные факты. Однако ее статьи не по нраву подпольным наркодилерам, и на нее открывают настоящую охоту. Но с каждым новым покушением Вероника становится все более популярной. В 1996 году она все же погибает от рук наемных убийц, что влечет за собой волну протестов и полный пересмотр многих законов Ирландии, а также арест главных авторитетов наркомафии…

смотреть онлайн Охота на Веронику (2003) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Охота на Веронику (2003) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Охота на Веронику.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?