WEB-DL 720p

Грязь 2017 смотреть онлайн

0.000
6.2
  • Год: 2017
  • Жанр: спорт
  • Страна: США
  • Режиссер: Алекс Ранаривело
  • Актеры: Кевин Диллон, Дерон Хортон, Кристина Мур, Нтаре Мвине, Доминик Девор, Мэттью Глэйв, Блейк Херон, Деван Лонг, Джесс Вудроу
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 104 мин.
14.04.2018
2 823
0
В центре истории, стоит одна группа старых друзей и единомышленников. Все они, питают одинаковую страсть к общему делу, которое и является их работой. Каждый, сильно предан миру спортивных автогонок. И их страсть, судя по всему, отвечает взаимностью. За спиной группы, находится множество достижений в виде первых мест, медалей, кубков и конечно же признания фанатов. А вместе с этим значит и большого количества денег вместе с выгодными контрактами. Только вот чем дальше идет время их труда, тем больше они понимают, что начинаются останавливаться в своем развитии. Победы даются все реже и куда большим трудом. Словно вся их страсть к делу начинает угасать. Лидер этой команды, решает наконец действовать и исправить ситуацию. Вполне логично, найти новых членов команды, только идти по стандартному пути он не желает. В этой среде полно свободных гонщиков, но судя по задумке героя, подобной меры будет мало. Он решает пойти на довольно спорное решение. Однажды, герой знакомится с молодым парнем, которого встретил на уличных гонках. Он же по совместительству является автоугонщиком и вообще своим поведением ясно показывает небрежность отношения к машинам. Но именного его нанимают, считая, что он сможет внести новую жизнь в старое детище.

смотреть онлайн Грязь 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Грязь 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Грязь.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?