SATRip 360p
все серии

Золотые 2011 смотреть онлайн

5.8
5.1
  • Год: 2011
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Михаил Соловьев, Владислав Каптур
  • Актеры: Лянка Грыу, Наталья Бардо, Равшана Куркова, Марина Орлова, Анна Михайловская, Анна Хилькевич, Елена Меркулова, Андрей Дементьев, Артем Волков, Родион Галюченко
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 675 мин.
  • Премьера в РФ: 28 мая 2011
02.03.2012
78 219
2
Это новые истории о подростках элитной школы «Касталия». Они перешли в выпускной класс, и теперь им дозволено многое. Они тратят деньги родителей и мечтают о светлом будущем. Они еще дети, но они уже решают не детские проблемы. Секс, любовь, дружба, зависть. Им придется отвечать за свои поступки.В новом сезоне герои сериала заканчивают школу, на носу — выпускные экзамены. Но рублевским детям и их «городским» одноклассникам не до учебы в школе. Ведь реальная жизнь ежедневно преподносит жестокие уроки. В классе появляется новенькая из «рублевских». Девушка ставит перед серьезным выбором сразу троих героев сериала. Евгений встречается сразу с двумя девушками, но в итоге находит неожиданный компромисс. Вика знакомит Башню с родителями, и эта встреча переворачивает всю жизнь городского парня. Ксения учится быть по-взрослому сексуальной для любимого, но ее старания не оценят должным образом. Антон Высоцкий влюбляется в девушку с неоднозначным прошлым, а Фендер, как всегда, случайно влипает в серьезную историю. К выпускному каждый приходит со своим багажом переживаний.

смотреть онлайн Золотые 2011 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Золотые все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Золотые.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Zombie
Zombie 21 января 2020 09:24
??Интересно
Steventes
Steventes 9 января 2016 07:20
Сериал просто супер. Второй сезон на много интереснее первого, хоть и присутствуют комедийные моменты, но и сам сюжет захватывающий, увлекательно наблюдать за детьми миллионеров)