BDRip 720p
все серии

Спартак: Месть 2 сезон смотреть онлайн

8.3
8.5
  • Год: 2012
  • Жанр: боевик, драма, приключения, биография, история
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Херст, Рик Джейкобсон, Джесси Уарн
  • Актеры: Ману Беннетт, Люси Лоулесс, Энди Уитфилд, Джон Ханна, Питер Менса, Ник Тарабэй, Вива Бьянка, Лесли-Энн Брандт, Джей Кортни, Сиаоси Фонуа
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 55 мин. (715 мин.)
  • Премьера в РФ: 27 января 2012
05.10.2012
358 523
3
Вслед за кровавым побегом из дома Батиата, восстание гладиаторов начинает вселять страх в сердце Римской республики. Гай Клавдий Глабр и его римские войска направляются в Капую разбить, с каждым днём растущую группу освобожденных рабов, под предводительством лучшего римского гладиатора Спартака. Спартаку выпадает шанс отомстить человеку обрекшего его на рабство, а его жену на смерть. Вы увидите невероятную историю мести Спартака, всю кровь пролившуюся на римские земли во время восстания, самый страстный секс, подлость, предательства, героизм... Сериал рассказывает известную историю о римском воине, который возглавил одно из самых знаменитых восстаний рабов. Спартак стал гладиатором и начал бороться против угнетения простых людей. Сериал добавляет в эту древнюю легенду новые краски, в фильме использованы новейшие компьютерные технологии, комбинированные съемки и тому подобное. Создатели картины преподносят новый взгляд на всем известные события. Главный герой здесь не просто отважный гладиатор, но и человек со своими слабостями и трудностями...

смотреть онлайн Спартак: Месть 2 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Спартак: Месть 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Спартак: Месть 2 сезон.
Комментарии 3
Как называется наша планета?
romanson
romanson 28 июля 2014 21:45
Спартак класный сериал, просмотрел все серии, вообще супер, драки, кровь и секс болие чем предостаточно. Но детям не рекомендую.
serrrikkk
serrrikkk 25 июля 2014 18:55
Продолжение есть и снова будет. яб сизонов с 10 или 20 этой хренотени смотрелбы, очень хороший сериал про древний РИМ, Спартак мочит всех как терминатор на судном дне, БОМБА ФИЛЬМ!!!
qqqqqpol
qqqqqpol 3 ноября 2012 19:20
Экранизация фантастического романа Новый Вавилон
в следующем году