HDTV 720p
все серии

Охотники за караванами 1 сезон смотреть онлайн

7.2
6.7
  • Год: 2010
  • Жанр: драма, военный
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Сергей Чекалов
  • Актеры: Алексей Серебряков, Андрей Саминин, Алексей Лонгин, Всеволод Хованский-Померанцев, Карина Андоленко, Евгения Лютая, Владимир Смирнов, Михаил Тарабукин, Иван Шибанов, Никита Емшанов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 47 мин. (188 мин.)
13.02.2011
50 721
0
Война в Афганистане обостряется, количество смертей невообразимо, мирные жители не знают куда им податься, чтобы избежать своей смерти, а советский войска по прежнему продолжают наступать. И вот на дворе наступил тысяча девятьсот восемьдесят шестой год, а война так и не закончилась, однако, советская армия находит выход из сложившейся ситуации и пускай в ход свою воздушную авиацию, которая должна была положить конец всему этому беспределу. По началу так и было, летчики на истребителях начали бомбежку Афганистана, где находились террористы, но спустя несколько дней ситуация приняла плачевный оборот, когда у моджахедов появились переносные зенитки модели «Стингер». Ситуация приняла наихудшее положение, теперь советской армии не просто будет их атаковать, ведь при любой атаки истребителя, он будет уничтожен ракетой, где бы не находился.

смотреть онлайн Охотники за караванами 1 сезон в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Охотники за караванами все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Охотники за караванами.
Комментарии 0
Как называется наша планета?