DVDRip
все серии

Ментовские войны 4 сезон смотреть онлайн

7.9
6.4
  • Год: 2008
  • Жанр: драма, боевик, криминал
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Егор Абросимов
  • Актеры: Александр Устюгов, Алексей Завьялов, Дмитрий Быковский-Ромашов, Наталья Бурмистрова, Роман Громадский, Александр Лисицин, Владимир Матвеев, Леонид Осокин, Всеволод Цурило, Владислав Резник
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 362 мин.
27.12.2011
88 662
0
Шилов уходит из органов и по контракту работает начальником службы безопасности крупного нефтяного концерна, предприятия которого находятся в Сибири. Шилов и его новая супруга Лена уже несколько лет не видели Петербурга, и вот теперь, после очередного опасного злоключения, выпавшего на долю Романа, они решают, наконец, съездить на родину.Петербург, после нескольких лет отсутствия, кажется им совсем незнакомым, почти чужим, многое они не узнают в родном городе, а многое Романа настораживает. Как раз накануне их возвращения здесь происходит несколько громких преступлений. Гибнут представители крупного бизнеса, в свое время замешанные в различных не очень благовидных взаимоотношениях с криминалитетом. Что это, очередной передел сфер влияния, или работа таинственной и грозной организации «Белая стрела», о которой постоянно ходят слухи в милицейской среде, но никто ничего не знает толком? Почувствовав угрозу собственной жизни и безопасности, к Шилову за помощью обращается сам Апостол.

смотреть онлайн Ментовские войны 4 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Ментовские войны 4 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Ментовские войны 4 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц