HDRip
все серии

Части тела 4 сезон смотреть онлайн

7.8
7.6
  • Год: 2006
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл М. Робин, Брэд Фэлчак, Дирк Крафт
  • Актеры: Дилан Уолш, Джулиан МакМэхон, Джон Хенсли, Джоэли Ричардсон, Рома Маффиа, Линда Клейн, Келли Карлсон, Келси Бэтилан, Джессалин Гилсиг, Бруно Кампос
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 43 мин. (645 мин.)
  • Премьера в РФ: 17 октября 2007
18.12.2011
8 387
0
Красивые женщины всегда хотят стать еще более неотразимыми, ради этого они готовы пойти на все! И если раньше женщинам приходилась обращаться к каким-то магическим силам, чтобы продлить молодость или приумножить свою красоту, то сегодня все гораздо проще. Многочисленные клиники пластической хирурги предлагают различные услуги по пластике лица и тела. Шон МакНамара и Кристиан Трой — два прекрасных пластических хирурга, работающих в собственной клинике в Майами. Операции стоят очень дорого, но это не смущает пациенток. Шон и Кристиан, не только коллеги, но и хорошие друзья. Но несмотря на это они очень часто не понимают друг друга. Шон очень ответственно относится к работе, стараясь таким образом отвлечься от семейных проблем. Он готов даже бесплатно делать операции жертвам пожаров и тем, кто действительно нуждается в помощи пластического хирурга. Кристиан совсем другой - его интересуют только деньги и симпатичные пациентки, чтобы добиться желаемого он пойдет на все, даже на... убийство! Друзей ждет очень много сюрпризов, встреч, неожиданных поворотов и открытий.

смотреть онлайн Части тела 4 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Части тела 4 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Части тела 4 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?