SAT 360p
все серии

Крыса 2010 смотреть онлайн

6.9
5.5
  • Год: 2010
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Алена Званцова
  • Актеры: Елена Лядова, Артем Фадеев, Виктория Исакова, Никита Зверев, Олег Мазуров, Вадим Андреев, Андрей Гуркин, Владимир Виноградов, Яна Сексте, Евгения Дмитриева
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 44 мин. (176 мин.)
  • Премьера в РФ: 25 сентября 2010
08.12.2011
57 902
0
Им чуть за тридцать, и они успешные, состоявшиеся жители мегаполиса. Наташа - врач, её муж - Венсан французский журналист, Игорь – перспективный и востребованный архитектор, его милая, улыбчивая жена Анна– дипломированный психолог. Пары много и охотно общаются. Правда, ни Анна, ни Венсан не подозревают, что Наташа и Игорь тайно встречаются. Это не просто любовная авантюра. И Наташе, и Игорю, кажется, что они всерьёз любят друг друга. Оба понимают, что когда-то в жизни сделали неправильный выбор и готовятся уйти из семей. Наташе крайне тяжело решиться на такой шаг, но ведь отношения с Игорем действительно очень серьёзные, он любит её, прекрасно ладит с её ребёнком и мечтает завести с ней совместных детей. Конечно, ей жалко Венсана, но их отношения давно утратили былую остроту, тем более его тяготит жизнь в Москве, а Наташа и слышать никогда не хотела о том, чтобы навсегда уехать во Францию. Убедив себя, что так будет лучше для всех, Наташа находит в себе мужество заявить о своём решении мужу, а Игорь… останавливается в последний момент.

смотреть онлайн Крыса 2010 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Крыса все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Крыса.
Комментарии 0
Как называется наша планета?